~Naruto RPG~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Naruto RPG~ » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 587

31

Учиха Саске написал(а):

Да ничем особенным мечтал и строил дьявольские планы о том как буду мучать своего брата прежде чем убить.

Саске,ты всё ещё надеешься меня убить?

0

32

Темари
Да ладно!! А вот я зато нет!
Саске стал опасливо отодвигаться от Темари

0

33

Учиха Саске привет

Темари написал(а):

Учиха Саске
-А ты знаешь что я извращенка?
*Не обращая внимания на сказанные Саске слова спросила Тема придвигаясь поближе к Учихе*

о даа!Моя сестра по извращению))ой что я говорю..надо молчать)

0

34

Акуни написал(а):

А ты разве не можешь
7)

могу,хотя я удобно устрился около дерева

0

35

Итачи написал(а):

могу,хотя я удобно устрился около дерева

могу уступить диван))))

0

36

Отодвинувшись подальше от Темари Саске обратил внимание на Девчонку которая с ним поздаровалась:
Привет привет.
Куда я попал. Кругом одни извращенцы.........  :blink:
Чем занята?

Отредактировано Учиха Саске (2008-02-10 00:08:09)

0

37

Акуни написал(а):

могу уступить диван))))

Пожалуй я откажусь....Тем более сгонять девушку с дивана и самому там устраиваться....нет...

0

38

Учиха Саске написал(а):

Отодвинувшись подальше от Темари Саске обратил внимание на Девчонку которая с ним познакомилась:
Привет привет.
Куда я попал. Кругом одни извращенцы......... 
Чем занята?

да вот на диване валяюсь....хех..жду когда кто-нить ещё со мной поговорит)

Итачи написал(а):

Пожалуй я откажусь....Тем более сгонять девушку с дивана и самому там устраиваться....нет...

да ладно тебе)я могу и на полу устроиться)

0

39

Учиха Саске
*Обняла Саске за шею*
-Не бойся мой милый...

0

40

Темари написал(а):

Учиха Саске
*Обняла Саске за шею*
-Не бойся мой милый...

ужас!господии..в первый раз в жизни мне жаль младшего Учиху)))

0

41

Акуни
Эх везёт тебе,а я вот тупо сижу и жду когда же пролетит моя жизнь. Она слишком скучна и однообразна. Даже и незнаю чем уже заняться можно.

0

42

Акуни написал(а):

да ладно тебе)я могу и на полу устроиться)

Да нет уж сиди...Я пока тут посижу около дерева поразмышляю....а ты лжи на диване....

0

43

Учиха Саске написал(а):

Акуни
Эх везёт тебе,а я вот тупо сижу и жду когда же пролетит моя жизнь. Она слишком скучна и однообразна. Даже и незнаю чем уже заняться можно.

Мне?Везёт???У меня парня нет..мне тока любви не хватает а всё остальное у меня есть)))

Итачи написал(а):

Да нет уж сиди...Я пока тут посижу около дерева поразмышляю....а ты лжи на диване....

О чём думаешь?)

0

44

Учиха Саске написал(а):

жду когда же пролетит моя жизнь

Пупсик,зачем ждать?Лучше прыгни в окно и вот тебе "пролетела жизнь"

0

45

Акуни написал(а):

О чём думаешь?)

о чём я думаю...ну вообще то я в последнее время думаю об одном....как можно забать у Саске его глаза....

0

46

Итачи написал(а):

о чём я думаю...ну вообще то я в последнее время думаю об одном....как можно забать у Саске его глаза....

не надо!Я тока что мангу читала о даа!Саске без глаза остался но у него был ещё  один глаз))хихи)

0

47

Акуни написал(а):

Мне?Везёт???У меня парня нет..мне тока любви не хватает а всё остальное у меня есть)))

Ну вот, тогда тебе жаловаться не на что. У тебя всё есть, а недостаток парня и любви это временное их потом целая куча будет в течение жизни.  Так что можешь не грустить по этому поводу. Земля большая и парней тоже очень много

0

48

Акуни написал(а):

У меня парня нет..мне тока любви не хватает

Лучше не надо!Я уже натерпелась от этих парней выше крыши...Сначала ниже пдинтуса опускают а потом на коленках ползут мол "Ну прости,я не хотел..."

0

49

Итачи
Я помню у меня на одном форуме был статус "глазовыковыривательница"

0

50

Темари
Саске вырвался из обьятий девушки и произнёс Bunshin в следствии чего появилась куча клонов которые сказали:
Попробуй найди настоящего.

0

51

Учиха Саске написал(а):

Ну вот, тогда тебе жаловаться не на что. У тебя всё есть, а недостаток парня и любви это временное их потом целая куча будет в течение жизни.  Так что можешь не грустить по этому поводу. Земля большая и парней тоже очень много

лучше бы я ваще молчала насчёт этого..все начинают сразу нотации читать*пытается заснуть*

Темари написал(а):

Лучше не надо!Я уже натерпелась от этих парней выше крыши...Сначала ниже пдинтуса опускают а потом на коленках ползут мол "Ну прости,я не хотел..."

это я знаю)

0

52

Учиха Саске
Найти настоящего очень легко,ибо они не материальны и не оставляют тень...
*Улыбнулась*
Акуни
-И тебе это надо?

0

53

Акуни написал(а):

не надо!Я тока что мангу читала о даа!Саске без глаза остался но у него был ещё  один глаз))хихи)

к моему сжалению Саске остался с двумя глазами,а до этого была всего лишь моя илюзия так что...

0

54

Темари написал(а):

Акуни
-И тебе это надо?

Ну блин,почему сразу это а?((((

0

55

Итачи написал(а):

к моему сжалению Саске остался с двумя глазами,адо этого былавсего лишь моя илюзиятак что...

ээээ у Итачи есть глаз или нету?я чуть не плакала((бедный мой Итачик((

0

56

Саске решил по тихому смататься, пока женчины обсуждают свои проблемы, ибо потом вся ихняя накопленая злость на мужчин в течение разговора может вылиться на него.

0

57

Темари написал(а):

Я помню у меня на одном форуме был статус "глазовыковыривательница"

да,жестокий статус,хотя мне нравиться

0

58

Учиха Саске написал(а):

Саске решил по тихому смататься, пока женчины обсуждают свои проблемы, ибо потом вся ихняя накопленая злость на мужчин в течение разговора может вылиться на него.

Акуни это заметила и сказала:Дотон Квайк!-землетресение....Куда пошёл?А ну стоять!

0

59

Акуни написал(а):

ээээ у Итачи есть глаз или нету?я чуть не плакала((бедный мой Итачик((

Нет,Итачи не забрал глаз Саске(((Хотя хотелось бы....

0

60

Учиха Саске
-Ты уже убгаешь от меня...Как обидно...
*Повернулась к Саске спиной*

0


Вы здесь » ~Naruto RPG~ » Флуд » Флудилка